Subasta 920, Lote # 25
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título, de la serie Negaciones Firmada y fechada 74 Serigrafía sin número de tiraje 37 x 37 cm medidas del área estampada 70 x 46 cm medidas totales del papel Estimado $9,000-12,000